Supernatural: Back in Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Back in Black » | F.A.Q. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Вы спрашиваете - мы отвечаем.

http://firepic.org/images/2013-02/02/ofoizpk3hz10.gif
мув by tumblr

0

2

я по заявке с лула на модера. еще нужно?

0

3

Alexandra Roche, нужно) Мы Вас ждали)

0

4

Marbas,
прямо меня? http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

5

Alexandra Roche, прямо Вас) *и не покраснел* http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

6

Marbashttp://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

0

7

Alexandra Roche, вечера доброго Вам) я тут сменяю соратника)
может переговорим в аське? как вам удобно?)

0

8

Emilia Pride, а в скайпе нельзя?

Свернутый текст

sasha.lisalisa

0

9

Alexandra Roche, не вопрос, конечно можно)
я сейчас постучу))

0

10

Здравствуйте.
С открытием вас)
Скажите, а как у вас обстоят дела с ролью Дина?

0

11

Ром, здравствуйте) И спасибо)
Дина у нас изначально не планировалось, т.к. пока он по сюжету у нас в Чистилище, и обитать пока может только во флешбеках. Но только пока. В дальнейшем конечно же можно будет обговорить и детали его "освобождения", но пока дела обстоят так.

0

12

Эх, значит, не судьба)
Если планируется и нужен младший Винчестер, придержите, пожалуйста, его роль. И, если можно, скажите, по какому шаблону писать анкету?

0

13

Ром, младший нужен) Придержим))
Он у нас проходит по упрощенке, которую я как раз сейчас оформляю) Подождете минуток эдак 10?

0

14

Конечно, подожду, я к вам просто загляну снова примерно через час) Постараюсь тогда же и зарегистрироваться без промедлений.

0

15

Ром, будем ждать х)

0

16

Нравится ваша ролевая безумно) но к сожалению пока нет времени к вас присоединиться((
тематику такую люблю ну очень, хоть и не играла по такой ни разу)
зато от сериала не оторвать хд
в общем не могла не написать такой приятный комментарий вам)
может в скором времени и смогу присоединиться)) скажите.. не планируются ли у вас ещё акции?)
а то неканонов я не придумываю) а из канонов что-то пока ни на кого не тянет)

0

17

мимопробегала, спасибо большое Вам, нам безумно приятно *Г*
Да, супернатуралы они такие хд
Мы только-только открылись, и акции, само-собой, будут пополняться)) Будем очень рады, если решите присоединиться к нам)

0

18

Astarte
а мне приятно видеть такую новую, а уже чудную, радующую глаза ролевую *-*
ну это хорошо)) тогда как время будет, за вами пригляжу и к вам)
и ещё хотелось бы какого-нибудь демона или человека с внешностью да да нудной Добрев если она не занята у вас ни кем пока что и не планируется)
ну вдруг так в общем совпадёт и по акции такой персонаж будет проходить, то я к вам к вам к вам преодолею как-нибудь временные невзгоды хд
но я не только естественно ориентируюсь на персонажа с такой внешностью)
мне может приглянутся и другие в зависимости уже от персонажа))
ну и расписала я тут конечно) вдохновило то как хд

0

19

мимопробегала, так это же чудесно, когда вдохновляет х)
Нам внешность не принципиальна, так что будьте спокойны) Если нравится - почему бы и нет?))
Будем Вас обязательно ждать и готовить акции)

0

20

Доброго времени суток) Можно придержать внешность Холленд Роден?)

0

21

fff приветствую) Ваша на три дня)

0

22

доброе утро)
подскажите кого лучше взять на внешность Megan Fox, Candice Swanepoel или Deborah Ann Woll?

0

23

гостья утра доброго) Ни одна из этих внешностей не занята, так что какая Вам больше нравится такую и берите) Хотя дяде Марбасу нравится последняяхд

0

24

Marbas
тогда придержите ее, давно хотела ее взять на внешность)

0

25

гостья как я угадал :D  Придержана)

0

26

доброго утра)
позвольте поинтересоваться, возможен ли неканоничный персонаж около 35 лет от роду, что-то вроде целителя? что-то похожее на Памелу Барнс или Миссури (ту темнокожую дамочку-медиума из первого сезона в серии про дом Винчестеров), но моя будет специализироваться не на будущем или вызывании духов, а на лечении охотников.
заранее спасибо)

0

27

omnomnom здравствуйте) То есть я верно понял, что Ваш персонаж будет медиум и целитель в одном флаконе, только основной уклон деятельности будет на целительство и лечение? Раз уж похож на Миссури и Памелу) А в общем и целом, сам персонаж вполне возможен, будем рады видеть)

0

28

ну, от медиума у неё ничего почти и не будет. медиумов я упомянула только что бы объяснить суть своей задумки.
скажем иногда она может лечить с помощью сверхъестественных сил, но это ей крайне изматывает, так что она предпочитает этому традиционную медицину или народные средства, но изредка может блеснуть сверхспособностями) боже, я знаю, что это звучит как бред, но пока это только задумка. я постараюсь сделать из неё конфетку XD
и придержите мне, пожалуйста, волшебную Rachel McAdams)

0

29

omnomnom задумку Вашу я в принципе понимаю)

omnomnom написал(а):

боже, я знаю, что это звучит как бред, но пока это только задумка. я постараюсь сделать из неё конфетку XD

Обожаю конфетки и хорошие обоснуи))) Будем Вас ждать, охотникам пригодится такой доктор, когда я до них доберусь *скромный-прескромный демон* :D

omnomnom написал(а):

и придержите мне, пожалуйста, волшебную Rachel McAdams)

Держим и никуда не выпускаем)

0

30

Astarte
это снова я да хд
увидела новую акцию.. и вот думаю.. может по упрощённому тогда пройти и всё таки сделать неканона)
придержите внешность Добрев пожалуйста))
и ещё вопрос.. можно создать демона древнего? или возраст вообще не принципиален?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Supernatural: Back in Black » | F.A.Q. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно