Supernatural: Back in Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Back in Black » | F.A.Q. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 191

1

Вы спрашиваете - мы отвечаем.

http://firepic.org/images/2013-02/02/ofoizpk3hz10.gif
мув by tumblr

0

31

мимопробегала
доброго дня))
приходите, будем рады) внеху придержим)
а с возрастом.. ну смотря насколько древний, ибо самых древних персон в аду не так уж много)

+1

32

Emilia Pride
спасибо)) и ещё тогда вопрос.. кого лучше человека или демона?)
а то вот я теперь не знаю кого выбрать)

0

33

мимопробегала,
всегда пожалуйста))
вот уж не знаю.. а кем бы вам самой хотелось больше поиграть?) все зависит от вашего желания)
Нам все масти персонажей нужны))

0

34

Emilia Pride
я вот думаю над тем чтобы либо демона выбрать, либо человека, в которого впоследствии вселится демон)

0

35

мимопробегала,
со вселением демона интересный ход)
единственно, указывать факты в анкете вам нужно будет и о демоне, и о человеке)) чтоб народ был в курсе, с кем имеет дело, так сказать)
смотрите еще на то, как вам удобнее и интереснее будет самой отыгрывать))

+1

36

Здравствуйте) Очень понравилась Ваша ролевая. Давно искала ролевую с такой тематикой. Но вот вопрос есть, разрешите ли Вы создать персонажа начинающего охотника, который видит Адских псов?

0

37

hell; Доброго дня)
Спасибо за теплые слова)
Охотнику мы будем рады, а вот вопрос о псах тут спорный. Как известно, их видят лишь те, кто уже стоит на пороге ада, т.е. те, кто продал душу, и вот-вот отправятся в Преисподнюю.

+1

38

Astarte
Спасибо за ответ) Сделаю тогда персонажа, продавшего душу)

0

39

hell; Всегда пожалуйста)
Будем Вас ждать)

0

40

у меня вопрос) если я хочу пройти по третьей акции, то анкету заполнять по той, которая идёт в третьей акции или по шаблону для акционных анкет?)

0

41

Destiny Gilmore, да, по тому шаблону, что указан в акции)
только перед анкетой укажите номер акции))

+1

42

Хай) Доброй ночи амс) Вот и пришел Дин. Анкету полную?

0

43

Пропавший, Доброй ночи)
Дело в том, что Дин у нас пока что в эпизодахх не планируется. Все, что можем предложить - это флешбеки, альтернативу и индивидуальные отыгрыши, но тоже из флеша. Если вас это не смущает, то заполняйте анкету по 2-ой акции х)

0

44

то, что я бросила смотреть последний гавносезон не помешает мне быть милейшей Мэг Мастерс?
Кстати, на кой она вам в сюжете? Ей что-нибудь веселенькое достанется?

0

45

lennon
Здравствуйте) А вот досмотрели бы 7ой сезон, и узнали бы для чего)) Дело в том, что она там очень даже задействована.
А вот достанется ли ей что-либо веселенькое будет зависеть только от вас. Но история у нее после 7-го как раз-таки закрутилась. В любом случае эпизодов всем хватит)

0

46

подождите, я проштубирую супервикипедию

0

47

lennon
ждем : D

0

48

мне смутно кажется что я все-таки смотрела этот ганвосезон. Значит похищена Кроули. Уи, пляскитанцыоргии Придержите. И, если не возражаете, я бы сменила сосудик. Мой старый сильно похож на Сашу Грей и это отвлекает меня от написания постов. было бы прикольно поменять его по ходу игры, так сказать, официально, безвозратно и навсегда. Можно?

0

49

lennon написал(а):

Мой старый сильно похож на Сашу Грей

http://uploads.ru/i/u/j/0/uj0bl.png
Конечно придержим) И если смените его по ходу игры это будет еще лучше. Ждем

0

50

уважаемая амс, а можно мне замутить нешаблон?)  я заполню полную анкету, не по третий акции 
просто объединю характер и био. очень они уж у меня между собой пересекаются :flirt:

0

51

omnomnom написал(а):

просто объединю характер и био. очень они уж у меня между собой пересекаются

Ну объединяйте, если уж так (:

0

52

Astarte, не, не сменить на Сашу Грей, а сменить потому что похожа на нее. Ладно. С внешностью потом разберусь :3 спасибо

0

53

Ну объединяйте, если уж так (:

спасибо огромное!
я вас уже обожаю :love:

0

54

Meg Masters написал(а):

не, не сменить на Сашу Грей,

*смеется* да я поняла (:

0

55

omnomnom написал(а):

спасибо огромное!
я вас уже обожаю

Пожалуйста)
Мы тоже всех заранее обожаем :3

+1

56

здравствуйте.
а Гавриил в игре может как то появиться, или его окончательно убили? Хотелось бы поиграть за этого персонажа

0

57

cheese написал(а):

а Гавриил в игре может как то появиться, или его окончательно убили? Хотелось бы поиграть за этого персонажа

здравствуйте)
Вообще, если быть уж совсем честными, то да - его убили окончательно и бесповоротно. Я просто не вижу причин, по которым он мог выжить или воскреснуть. Но если есть какие-то идеи - поделитесь ими)

0

58

Доброго. Вопроса два. Можно ли сменить внешность смерти? И подойдут ли уже существующие посты к анкете, как раз за этого персонажа, и как раз на спн?

0

59

Death утра вам хорошего)
Внешность Смерти сменить можно, это вопрос не принципиальный)

Death написал(а):

И подойдут ли уже существующие посты к анкете, как раз за этого персонажа, и как раз на спн?

А это уже целиком и полностью зависит от анкеты) У нас разрешаются посты с других ролевых, если анкета хорошая и без существенных замечаний. Так что, думаю, мы договоримся)

0

60

Приветствую)
Заинтересовалась вашей ролевой и увидела,что требуются модераторы*_*возьмёте меня?
Внешность Фиби Тонкин придержите и Дилана О`Брайана для нужных  :з

0


Вы здесь » Supernatural: Back in Black » | F.A.Q. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно