Supernatural: Back in Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Back in Black » | F.A.Q. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 191

1

Вы спрашиваете - мы отвечаем.

http://firepic.org/images/2013-02/02/ofoizpk3hz10.gif
мув by tumblr

0

61

Гостья дня Вам доброго)

Гостья написал(а):

Заинтересовалась вашей ролевой и увидела,что требуются модераторы*_*возьмёте меня?

Если Вы в этом заинтересованы, не собираетесь исчезать и имеете опыт в подобных делах, то возьмем)

Гостья написал(а):

Внешность Фиби Тонкин придержите и Дилана О`Брайана для нужных  :з

Придерживаю на три дня)

0

62

Смените пароль на 1111

0

63

Allison у нас для этого есть специальная тема: Не пришел пароль
В виде исключения, я сейчас сменю.
Офф: сделано.

0

64

Marbas,
Учту)

0

65

Пожалуйста, придержите роль Кроули. И можно ли попросить аську кого-то из админов чтобы переговорить?

0

66

Кроули,
Добрый вечер. Роль придержана )

0

67

Доброго времени суток)
Хотелось бы поинтересоватся, 3 акция ещё в ходу? Если да, то придержите Дэннил Эклз, пожалуйста)

0

68

Гостья написал(а):

Доброго времени суток)
Хотелось бы поинтересоватся, 3 акция ещё в ходу? Если да, то придержите Дэннил Эклз, пожалуйста)

Здравствуйте)
Еще в ходу) Держим

0

69

Хай, гайз ; )
Хотелось бы выразить восхищение вашей ролевой! Чудесная, радует глаз. Диз очешуенный! С удовольствием бы присоединился, но пока вынужден на время отказаться от ролевого мира.
Надеюсь вы будете процветать! -)

0

70

Харли, хеллоу, добрый человек)

Харли написал(а):

Хотелось бы выразить восхищение вашей ролевой! Чудесная, радует глаз. Диз очешуенный!

Тройное мерси боку Вам за такие теплые и добрые слова) Нам очень приятно! http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

Харли написал(а):

С удовольствием бы присоединился, но пока вынужден на время отказаться от ролевого мира.
Надеюсь вы будете процветать! -)

Мы тоже на это надеемся) А еще надеемся, что когда-нибудь Вы все ж к нам присоединитесь) Будем ждать)

0

71

придержите роль дина пжл

0

72

прохожий
Считаю своим долгом напомнить, что на нашей ролевой Дин пока что в эпизодах не планируется. Все, что можем предложить - это флешбеки, альтернативу и индивидуальные отыгрыши, но тоже из флеша. Если Вас это не смущает, то мы его придержим и заполняйте анкету по 2-ой акции)

0

73

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, для меня Bridget Regan, Elisha Cuthbert и Eliza Dushku (пока не решила с персонажем), и для моей подруги Jennifer Love Hewitt.
И сразу несколько вопросов:
1. Можно ли взять 2 персонажа?
2. Возможна ли регистрация человека со способностями или полудемона (ребенок архидемона и ведьмы)?

0

74

Elion
доброй ночи)
Внешности придержаны. Насчет вопросов:
1. Можно, но с самого начала нежелательно. Лучше пока взять одного, а уж потом, когда втянетесь - пожалуйста)
2. А вот тут нужно уточнить в каком роде. Антихрист или что?)

0

75

Astarte написал(а):

Внешности придержаны.

Спасибо.

Astarte написал(а):

1. Можно, но с самого начала нежелательно. Лучше пока взять одного, а уж потом, когда втянетесь - пожалуйста)

Это понятно. Спрашивала на будущее, чтобы быстрее определиться с персонажами.

Astarte написал(а):

2. А вот тут нужно уточнить в каком роде. Антихрист или что?)

Человек со способностями - либо один из так называемых детишек Азазеля, либо просто экстрасенс/медиум, а полудемон - именно Антихрист.

0

76

Elion написал(а):

Человек со способностями - либо один из так называемых детишек Азазеля, либо просто экстрасенс/медиум, а полудемон - именно Антихрист.

Если так, то пожалуйста) только в анкете это дело нужно до конца осветить, сами понимаете))

0

77

Здравствуйте!
Я собираюсь к вам прийти с подругой. Заинтересовала акция охотники, так вот, можно ли там менять внешность?

0

78

Охотница
Здравствуйте) Можно)

0

79

Охотница
доброго дня)
позволю себе добавить, что акционную внеху сменить можно, но на кого-то более-менее подходящего к роли)
и желательно, кинуть лс автору акции, обговорив кого на кого меняете)

+1

80

Добрый вечер! Вам нужны Дин и Сэм?

0

81

Игрок
Добрый)
Дин нужен, а Сэм у нас есть)

0

82

Придержите пожалуйста вместо Дженнифер Лав Хьюитт, Никки Рид

0

83

Подскажите, Дин проходит по акции? Не смог найти шаблон.

0

84

Охотница написал(а):

Придержите пожалуйста вместо Дженнифер Лав Хьюитт, Никки Рид

сделано)

0

85

Dean Winchester
да, по акции) Заполняйте вот по этой - тык

0

86

Здравствуйте))
Приглянулась Ваша ролевая, акции у Вас чудесные, хочу всё же присоединиться, но с персонажем не определилась: понравились Ивонн (из первой акции) и  Натали Расселл (из 9), если какие-то планы на данных персонажей? или, может, какие-то интересные предложения. Заранее спасибо за ответ)

0

87

weldere,
доброго дня!) спасибо за комплименты)) рада, что мы вам приглянулись, надеюсь, присоединитесь)))
каких то конкретных планов на персонажей нет, все в распоряжении самого игрока, и место в сюжете, и отношения. Так сказать, свобода творчества, рамки - только мифология спн и непосредственно сам сюжет)

0

88

Всё-таки я решилась, придержите мне, пожалуйста, Ивон))

0

89

weldere
отлично)) Ивонн придержана на 3 дня)

0

90

Привет! Хочу взять акционную охотницу Алису Фокс, с внешкой Аманды Сейерфилд, можно ли вместо нее взять Сару Мишель Геллар. Она тоже блондинка и играла охотницу.

0


Вы здесь » Supernatural: Back in Black » | F.A.Q. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно