Supernatural: Back in Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Back in Black » | F.A.Q. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 191

1

Вы спрашиваете - мы отвечаем.

http://firepic.org/images/2013-02/02/ofoizpk3hz10.gif
мув by tumblr

0

91

Охотница привет Вам)
Сара вполне подходит, так что можно)))

0

92

Тогда придержите Алису.

0

93

Охотница Ваша на три дня)

0

94

Приветствую)
Пароль на почту так и не приходит... не могли бы вы его сменить на 12345?)

0

95

Stevens изменено)

0

96

Будьте добры, придержите Ивонн ещё на пару денечков, не успеваю немного

0

97

weldere
хорошо) главное, что предупредили)

0

98

Я не очень люблю морочить людям голову. Вот примерное био. Могу подогнать под Ролевую. Но если идея не нравится по любым причинам я Не обижаюсь на отказ. В каждой ролевой свои правила. Заранее извиняюсь за этот бред. Кстати сюжет супер.

0

99

ежик это существо
доброго дня) спасибо, приятно слышать, что с сюжетом мы хорошо постарались)
у меня возникли вопросы по грядущей анкете

ежик  это существо написал(а):

По расстановке оставшихся сил в аду и в раю могла бы занять место начальника и неба. И ада.

не думаю, что небеса бы приняли ее после того, как она последовала за Люцифером) да и в аду начальников больше, чем рабочих уже)

ежик  это существо написал(а):

пока не появилась лазейка и возможность вытащить Люцифера окончательно, разрушив Божественную клетку

дело в том, что наш сюжет не слишком ориентирован на повторное возвращение блудного архангела))
и расскажите немного, что за новая раса?)
может, если с этими нюансами определимся, вы вполне сможете адаптироваться к нашему сюжету)

0

100

Ну момент с  люци это просто из старой ролевой. Это останутся планы на далекое будущее.

Новая раса думала вообще убрать момент. Но если нравиться .- с удовольствием оставлю.  раса похожи на демонов но  с душой. Не нужна  оболочка тяжело убить и прочее что захотите.

На счёт небес - я и не сказала что меня примут с распростертыми объятиями. Это будет длинная дорога вместе с людьми некоторыми демонами и ангелами НАВЕРХ.

0

101

ежик это существо
хорошо, если далекое будущее)
момент с расой лучше действительно убрать, ибо возникнет масса вопросов и нюансов)

ежик это существо написал(а):

На счёт небес - я и не сказала что меня примут с распростертыми объятиями. Это будет длинная дорога вместе с людьми некоторыми демонами и ангелами НАВЕРХ.

в смысле, завоевание небес? что ж, как завязка целей персонажа достаточно хорошо и амбициозно)
в общем, пишите анкету))
Еще, я попросила бы отразить в анкете свой статус и отношение к происходящему на момент нашего сюжета, с существующей расстановкой сил в аду и на небесах. Ибо в аду сейчас Марбас с Кроули тягаются за трон, и на небесах чехарда)
А там уже по ходу дальше разберемся)

0

102

можно вашу Асю

0

103

ежик это существо
конечно

аська

611007385

0

104

Доброго времени суток. Заинтересовали вы меня. Хочется у вас остаться, но... Не могу определится с персонажем. Надоели всякие охотники, демоны, ведьмы и ангелы. хочется чего-то эдакого попробовать.
Разрешите взять Афрадиту?

0

105

гостья я) приветствуем)
Афродиту в смысле греческую богиню? Думаю, такое возможно, с учетом всех особенностей канона Сверхъестественного)

0

106

Да-да, именно её. Тогда придержите внешность Линдси Фонсека

0

107

гостья я) держим крепко, вырывается :D

0

108

Доброго времени суток.
Можно придержать внешности Тома Хиддлстона и Майкла Фассбендера?

0

109

Black Приветствуем))
Внешности за Вами на три дня)

0

110

Это снова я)
Еще такой вопрос будет: как у вас тут относятся к нетрадиционным отношениям?

0

111

Black скажем так в красный угол их не ставим) Но, и смертным грехом тоже не считаем)
Если все будет прилично, более-менее, чтоб не возникало острых моментов для других участников (ну мало ли), то, наверное, они могут быть)

0

112

Добрый день!
Я тут посмотрела вашу активность, и у меня возник вопрос: у вас молодая ролевая или нет? (просто активность очень маленькая) А то бывает так, зарегистрируюсь, а ролка подом умирает. Сколько раз такое было. 8-)

0

113

Агата Кристи Здравствуйте)))
Да, ролевая относительно молодая. Нам немногим больше месяца)
Активность сейчас низкая ибо поздняя осень - период повальных простуд и начинающихся сессий, но игру идут. Мы стараемся не теряться и умирать в ближайшее время не собираемся)

0

114

Ах вот оно как. Тогда можно мне создать неканона Ангела с внешкой Карен Гиллан? Если да - то анкета будет только вечером, ибо я сейчас убегаю по делам. :Ъ

0

115

Агата Кристи, день добрый) можно)
Ждем вас!

0

116

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, Кастиила на максимальный, и подскажите, с кем из администраторов я могу обговорить детали заполненния профайла.

0

117

Castiel, и Вам доброго)))
Кастиэля подержим) Аську свою сейчас Вам сброшу в ЛС)

0

118

Доброго вечера.)
Понравилась ваша ролевая, хотелось бы мне зарегистрироваться. В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Как на счет того, что я зарегистрирую бакэнэко?
2. Мне бы хотелось взять внешность Оливии Уайлд, но она есть в акции. Так как этот акционый персонаж не занят, я спрашиваю - можно мне ее (внешность) все-таки взять?

0

119

Поменяйте мне пароль на 111, не могу войти (((

0

120

Все, восстановил... странно как-то

0


Вы здесь » Supernatural: Back in Black » | F.A.Q. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно