Supernatural: Back in Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Back in Black » | F.A.Q. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 191

1

Вы спрашиваете - мы отвечаем.

http://firepic.org/images/2013-02/02/ofoizpk3hz10.gif
мув by tumblr

0

151

Ок, буду ждать, правда я в отъезде до 5 числа... Оо... но после 5-го ваш целиком и полностью))

0

152

Дин, состыкуемся)

0

153

Ребятюли, какие расы приветствуются? с:

0

154

#бровинашибро, расы разные нужны, расы разные важны))) а кто вас больше интересует?
или может что-то из наших акций приглянется)

0

155

чего-то у вас Дин какой-то не активный, и мне не отдали, и он так и не играет((((

0

156

Дин, мне вовсе не улыбается изображать собаку на сене))
Ставь чайник, иду к тебе в аську)

0

157

Только увидел, уже иду... надеюсь не слишком поздно)))
--
аська - 348-521-013

0

158

Хочу заметить, что Дин ждут Сэма...кхм-кхм...и уже не первого.

0

159

Dean Winchester, а Сэм ждет тебя, состыкуйтесь ребята)
P.S. тема закрыта)

0

160

Astaroth написал(а):

P.S. тема закрыта)

Надеюсь, это о Винчестерах, а не о гостевой?) А то как-то неловко выйдет))
Доброго времени суток) Ролевая ваша очень зацепила, хотелось бы присоединиться) Как я понимаю, мисс Мастерс на данный момент свободна, придержите за мной ее, пожалуйста) И ммм... в акции второй, по которой, собственно, и проходит этот перс, предложена для заполнения просто супер-мини-анкетка... это обязательное условие, или можно воспользоваться шаблоном анкет?)

0

161

Добрый вечер! :3

mm написал(а):

Надеюсь, это о Винчестерах, а не о гостевой?)

Конечно. Никто не собирается закрывать гостевую.))

mm написал(а):

Ролевая ваша очень зацепила, хотелось бы присоединиться)

Приятно такое слышать, когда испытываешь те же чувства.)

mm написал(а):

мисс Мастерс на данный момент свободна, придержите за мной ее, пожалуйста)

Конечно.

mm написал(а):

это обязательное условие, или можно воспользоваться шаблоном анкет?)

Это условие создано для удобства игрока, желающего взять роль, для упрощения задачи.) Вы можете воспользоваться стандартным шаблоном, если хотите.

0

162

Samuel Winchester написал(а):

Это условие создано для удобства игрока, желающего взять роль, для упрощения задачи.)

Спасибо, это конечно само собой) Но мне как-то спокойнее будет, если я буду уверена, что мои взгляды на персонажа совпадают со взглядами администрации) Ну да, я немного дотошна :)

0

163

Доброго времени суток. Возник вопрос по поводу расы. Выбрать сущность нужно в рамках сериала или же  можно что-то иное? К примеру, я бы хотела взять суккуба (надеюсь, что знакомы с таким существом). Возможно ли это?

0

164

***, доброго и вам)) конечно знакомы. Можно и суккуба, в рамках сюжета, само собой. Мы только за)

0

165

Emilia Pride, мерси за быстрый ответ. Анкету скину завтра)

0

166

***, рада помочь, если что, стучите)) Ждем Вас!

0

167

Вечер добрый)
Хотела уточнить, свободна ли роль Руби?
И еще кое-что... игра по 2012 году, но в акции по канонам у вас Руби с внешностью Кэти Кэссиди (блондинка), хотя, там написано, что она снова влезла в тело коматозницы, а оная вроде бы как с внешностью Женевьев Кортес(брюнетка), это так и должно быть?

0

168

Подхалимка, доброго времени вам))
роль Руби свободна)
а с внешностью я намудрила, ошибку только сейчас заметила, сорри)) Но думаю, это можно обыграть. В акции я писала, что Руби воскресил Астарот, так вот он и вернул ей внешность. То бишь, на ваш выбор, можете взять либо Кэти, либо Женевьев, кто больше нравится)

0

169

Прошу вас поставить это среди шаблонов ваших реклам - это ваш шаблон для игр на борде. Если нужно я могу другие так же оформить. Знаете, пиарщики борды будут вам очень благодарны.) Не придётся каждый раз править шаблон.
Спасибо!

Код:
[ul][img]http://s1.uploads.ru/TtYDN.gif[/img][/ul]
[ul][url=http://backinblackspn.rusff.me/viewtopic.php?id=6#p14]Сюжет[/url] [b]|[/b] [url=http://backinblackspn.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p68]Гостевая[/url] [b]|[/b] [url=http://backinblackspn.rusff.me/viewforum.php?id=5]Акции[/url] [/ul]

0

170

PR, да не стоит, мы сами) вам спасибо)

0

171

Добрый день, такому канону, как мне, тоже заполнять упрощенную анкету, или же полную?

0

172

Abaddon, дня доброго и хорошего) Вам придется заполнять полную анкету, ибо акция упрощенного приема для неканонов не прописанных в акциях уже прошла) По упрощенке сейчас идут только акционные персонажи)

0

173

Astaroth, Абаддон же каноничный персонаж, она являлась в 12 серии 8 сезона)

0

174

Abaddon, добрый вечер. Дело в том, что наша игра еще до этого не дошла, и сюжет у нас немного иной, нежели в сериале, если вы его читали, то заметили наверняка Х)

0

175

Astarta, читала, но сам факт того, что Абаддон существует есть)
и она канонична)

0

176

Astarta написал(а):

Дело в том, что наша игра еще до этого не дошла, и сюжет у нас немного иной, нежели в сериале, если вы его читали, то заметили наверняка Х)

Но это не значит, что подобный персонаж не имеет места быть здесь.) Просто мы ничего о нем не знаем, расскажите нам об этом демоне в анкете, пожалуйста.))

0

177

Abaddon, я сам факт и не отрицаю
Посмотрим, что скажут остальные члены АМС

0

178

Samuel Winchester написал(а):

Просто мы ничего о нем не знаем, расскажите нам об этом демоне в анкете, пожалуйста.))

вот поэтому-то упрощенная форма анкеты и не имеет смысла Х)

0

179

Samuel Winchester написал(а):

Но это не значит, что подобный персонаж не имеет места быть здесь.) Просто мы ничего о нем не знаем, расскажите нам об этом демоне в анкете, пожалуйста.))

Astarta написал(а):

вот поэтому-то упрощенная форма анкеты и не имеет смысла Х)

у вас и упрощенная анкета довольно открытая)
Там есть такие пункты как "биография" и "характер", а это основное, как я думаю.
И в упрощенной можно раскрыть персонажа)

0

180

Собственно, я поддерживаю коллег в решении о полной анкете. О канонах, как о "акционниках", речь шла только о тех персонажах, кто был задействован в Сюжете ролевой. Правила есть правила)
Да и, я думаю, именно полная анкета отразит появление\мотивы и прочее персонажа в нашем сюжете.
Все ж полный шаблон не такой уж и сложный))

+1


Вы здесь » Supernatural: Back in Black » | F.A.Q. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно